Задание по математике "впишите такое число чтобы получить истинное высказывание" -2< <2

0,86< <0,862 1,4< <1,5 -3,19< <-3,18 Дробь две пятых < < две третьих - одна вторая < < - одна четвертая

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
1) 0
2)0.861
3) 1.41
4)
 \frac{2}{5}  <  \frac{3}{5}  <  \frac{2}{3}
5)
 -  \frac{2}{4}  <  - \frac{15}{40}   <  -  \frac{1}{4}