Периметр прямоугольного участка 216 м, а его ширина 55 м . Вычисли площадь этого участка .


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
216- (55*2)= 106
106/2=53 м это длина
S= 53*55= 2915м 

Отвечает Попова Мария.
S=216*55=11880м^2=118800000см^2