запишите коэффициенты a,b,c квадратного уравнения ax^2+bx+c=0. Если это уравнение: 1) 3x^2+8x-19=0.

2)-11x+5x^2+20=0. 3) 2x(6-x)=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Максим.
1) a=3; b=8; c= -19
2) a=11; b=-5; c=-20
3) 12x-2x²-4=0
-x²+6x-2=0
x²-6x+2=0
a=1; b= -6; c=2