62,5÷0,0025 вычислите дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.
625/10:25/10000=625/10*10000/25=625*1000/25=25*1000=25000
Отвечает Юнусов Эмиль.
Это все иои еще примеры есть