3a+c при a7/2. c=3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
3а+с при а=7/2 и с=3 1/4;
3/1*7/2+3 1/4=21/2+3 1/4=42/4+12/4=54/4=13 5/10=13,5