Найдите НОД если(а,b), если а=3*7. B= 2*3*7 Найдите НОД (60,128) Найдите НОК (100,175) Найдите

НОД(а,b), если, а=2*2*3*5, б= 2*3*3*7 Найдите НОД (312,48) Найдите НОК(16,72)

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
Нод(а,б) = 2*3*3*11; нок(а,б) = 2*2*3*3*3*3*7*11 ) 
возможно не правильно проверь !!