скорость велосипедиста 15 км ч а скорость пешехода на 9,07 км в час меньше С какой скоростью они

приближаются друг к другу

Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.
1) 15-9.7=5.3 (км/ч)
2)15+5.3=20.3(км/ч)