масса коробки с печкньем 15 кга коробки с конфетами на 12 кг больше. найти массу четерех таких

коробок с конфетами

Ответы на вопрос

Отвечает Хилобок Денис.
1) 15+12=27 (кг) - коробка конфет
2) 27×4=108 (кг) - масса 4 коробок с конфетами
Отвечает Жукова Рина.
(15+12)*4=108 кга масса 4 коробок с конфетами