Помогите пожалуйста -7×(2m

-3)+10×(5-6m)=-4×(2a-3)+3×(4-2a)=-3×(5a-2)+5×(6-4a)=(8x-3)×(-4)+(7x-5)×3=

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
-7(2m-3)+10(5-6m) = -14m+21+50-60m = 71-74m
-4(2a-3)+3(4-2a) = -8a+12+12-6a = 24-14a
-3(5a-2)+5(6-4a) = -15a+6+30-20a = 36-35a
(8х-3)•(-4)+(7х-5)3= -32х+12+21х-15 = -11х-3
Отвечает Глебова Наталия.
Какой легкие задачи у тебя а у меня не такие задачи они у меня сложные((