Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 4 целых 2/3 сантиметров ширина

4/7см и высота 1/5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
4 2/3•4/7•1/5=
=14/3•4/7•1/5=
=14•4•1= 8
3•7•5. 15