((Sin(π/4)+cos(3π/2))*tg(π/3))/(ctg(π/6)-ctg (π/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
K это корень
((k2/2 + 0)*k3)/(k3-0)=k6/2 * 1/k2 =k2/2= sin(п/4)
0 1