(X-2)*6 разложить по формуле бинома Ньютона


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.
(x-2)^6=x^6+6x^5*2+15x^4*2^2+20^x^3*2^3+ \\ 
+15x^2*2^4+6x*2^5+2^6= \\ 
=x^6+12x^5+60x^4+160x^3+240x^2+192x+64