Реши уравнение(6 класс): 3х+х=75


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоняк Богдан.
4х=75
Х=75:4
Х=18,75
.................
Отвечает Иваненко Антон.
3x+x=75
4x=75
x= 75/4=4 целых 3/4