Билет на детский спектакль стоит для взрослого 420 руб для школьника одну третью стоимости

взрослого билета сколько заплатит семья включая одного родителя и двух школьников

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
420/3=140р-стоимость за 1 ребенка
140*2=280р-стоимость за 2 детей
280+420=700р-стоимость за 2 детей и 1 взрослого
Ответ:700 рублей