U = 40 В R = 8 Ом t = 10 c q = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.

Ответ:

50 Кл

Объяснение:

u = 40 В

R = 8 Ом

t = 10 c

q = ?

===

I=U/R=q/t

q=U*t/R=40*10/8=50 Кл

=========================