Найдите площадь прямоугольника , е смли его сторона равна а)5,3,см и 6см; б)3,4см и 2 дм ;в)6м и

3,56м;г)8,5 см и 24,7см

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.
5,3*6=31,8
3,4*20=68
6*3,56=21,36
8,5*24,7=209,95