Волк гонится за зайцем.Скорость волка 14м/с,а скорость зайца 10м/с.Вначале между ними расстояние

было 120 м.Каким оно станет через 25с? помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

1) 14 * 25 = 350 м - пробежит волк

2) 10 * 25 = 250 м - пробежит заяц

3) 250 + 120 = 370 м

4) 370 - 350 = 20 м будет между волком и зайцем через 25 сек


Отвечает Чуйская Айнура.

1. 14 * 25 = 350 метров всего пробежит волк

2.10 * 25 = 250 метров  всего пробежит заяц

3. 250 + 120 = 370 метров

4. 370 - 350 = 20 метров  между волком и зайцем через 25 сек