Две машины ехали навстречу друг другу. Скорость первой машины 60 км\ч, второй 50 км\ч. через 4 часа

они встретились . Чему равен весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
1)60+50=110 (км/ч)
2)110×4=440 (км)
Ответ: 44 километров
Отвечает Пономарёва Оксана.
1) 60+50=110 (км/ч) - общая скорость,
2) S=V•t=110•4=440 км