В корзине 3 красных яблок.а зеленых-на 4 больше. сколько всего яблок в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Эльвина.
Если зелёных яблок на 4 больше чем красных яблок значит надо 1)3+4=7(яб.)- зелёных. Там спрашивается сколько всего яблок в корзине значит надо сложить 2)3+7=10(яб.)- всего в корзине.
Ответ:10яблок