В корзине красных яблок в 4 раза меньше,чем зелёных,а зелёных яблок на 9 больше,чем красных.Сколько

красных и сколько зелёных яблок в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
1)9+4=13(яб.)-зелёных.2)13:4=3(яб.)-красных. Ответ:3 красных и 13 зелёных яблок в корзине.