Упростите выражение 5,6k-2,6k-k+0,2k


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыржан Балнур.
5,6k - 2,6k - k + 0,2k = (5,6 - 2,6 - 1 + 0,2)k = 2,2k

Ответ: 2,2k