сколько рулонов надо приобрести на ширину 8 метров длину 1.24 м ,рулоном 10 м*0.5 м. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1) 8*1,24=9,92 м2 площадь стены
2) 10*0,5=5м2 площадь рулона
3)9,92/5=2 рулона
ответ 2 рулона