Найдите производные функции : у=9^х-4сtgx+2/корень кубический x


Ответы на вопрос

Отвечает Чуринова Элеонора.
У=9^х-4ctgx+2*x^(-1/3)
Y'=9^x*ln9-4*1/(-(sinx)^2)+
2*(-1/3)*x^(-4/3)=
9^x*lnx+4/(sinx)^2-
2/(3x*кубический корень из х)