-4(-3-4x)=-4x+6 найти корень уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Русов Андрей.
12+16x= - 4x+6
20x= - 6
X = - 6/20= - 0.3
Отвечает Углава Дима.
-4(-3-4х)=-4х+6
12+16х=-4х+6
16х+4х=6-12
20х=-6
х=-6:20
х=-0,3