Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной 1)2,07 2)0,7 3)5,065


Ответы на вопрос

Отвечает Маначкин Артем.
1.
2.07 = 2 \frac{7}{100}
2.
0.7 =  \frac{7}{10}
3.
5.065 = 5 \frac{65}{1000}  = 5 \frac{13}{200}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Бархатов Вадим.
2 \frac{7}{100} \\ \frac{7}{10} \\ 5 \frac{65}{1000}
Не за что! Удачи! Обращайтесь.