.В магазине было 60 кг слив. До обеда продали 20 кг слив, а после обеда - 12 кг. Сколько

килограммов слив осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Алексей.
1. 60 - 20 = 40 кг - осталось до обеда
2. 40 - 12 = 28 кг - осталось после обеда
Ответ: осталось 28 кг слив.
Отвечает Аухадиев Искандер.
1) 60-20=40 кг - слив осталось до обеда
2) 40-12=28 кг - слив осталось
Ответ: 28 кг слив осталось.