48048: 6-120 *50=найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.
48048:6=8008
120*50=6000
8008-6000=2008
Отвечает Наумчик Карина.
48048:6-120*50
1) 48048:6=8008
2)120*50=6000
3)8008-6000=2008