Бабушка собирается в гости к внукам. В такси inDriver в данный момент свободно 20 машин: 9 синих 5

желтых и 6 зеленый. По вызову приехала одна из машин случайно окозавшийся ближе к дому бабушки. Найдите вероятность того что к ней предет зеленое такси СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Abduhalilov Islam.
6/20=3/10=0.3 ответ : 0.3 вероятность зеленого такси