Что больше 3/5т или 400 г


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.
3/5 т = 3/5 * 1000 = 3* 200 =600 кг = 600* 1000 = 600.000 г 

600.000 г > 400 г

3/5 т > 400 г
Отвечает Raximjan Jambyl.
1 тонна = 1000 килограмм.

1000*3=3000.
3000:5=600 

3/5 тонн больше чем 400 грамм.

Кажется так.... 

Если правильно,будь добра (добр),
Отметь мое решение как лучшее
Если я решила все правильно.