в первый день бабушка сшила 15 платьев а во второй на 3 платья больше Сколько всего платьев сшила

бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
1. 15+3=18 (платьев) - сшила бабушка за второй день.

2. 15+18=33 (платья) - сшила бабушка всего за два дня.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Кулиш Дима.
1)15+3=18(пл) сшила бабушка во второй день.
2)15+18=33(пл) за оба дня.

Ответ: всего 33 платья бабушка сшила