Cколько будет 200:20×3-2+6?????


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.
1) 200:20= 10
2)10×3=30
3)30-2 = 28
4)28+6=34
ответ : 34
Отвечает Василечко Іваночка.
200:20×3-2+6=
1)200:20=10
2)10×3=30
3)30-2=28
4)28+6=34
Ответ: 200:20×3-2+6=34