(6/5-2/3)•1/2 действие с обыкновенными дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
1) 6/5 -2/3 = 18/15 - 10/15 = 8/15
2) 8/15 * 1/2 = 8/30