X*7=2/3 решит пиз как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.
Х*7= 2/3
х= 2/3 * 1/7
х= 2/21
Отвечает Хрупачева Ксения.

x \times 7 =  \frac{2}{3}  \\ 7x =  \frac{2}{3}  \\ x =  \frac{2}{21}