одна бригада может изготовит 600 одинаковых деталей за 10 часов а другая за 15 часов. за какое

время они смогут сделать работу если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Волобуев Артём.
1) 600 : 10 = 60 (д) - 1 бригада за 1 час
2) 600 : 15 = 40 (д) - 2 бригада за 1 час
3) 60 + 40 = 100 (д) - две бригады за 1 час вместе
4) 600 : 100 = 6 (ч)
Ответ: За 6 часов
Отвечает Акатаев Назар.
Вроде как так должно быть