(y-7)*(y+2)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(y-7)*(y+2)=0      произведение  равно 0,когда один из множителей равен 0
у-7=0     у+2=0
у=7         у=-2
Отвечает Гапонова Полина.
У-7=0 или у+2=0
у==7 ; у = -2
Ответ: -2; 7.