Помогите решить 2 премера 1.342:(100-43)*80 2.(297:99+520:65)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
342:(100-43)*80

1) 100 - 43 = 57

2) 342:57 = 6

3) 6 * 80 = 480

(279:99+520:65)*9

1) 279:99 = 3

2) 520:65 = 8

3) 3 + 8 = 11

4) 11 * 9 = 99