Округлив числа a и b с точностью до третьей значащей цифре, вычислите приближённое их произведения

a умножить на b и частное a : b

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.

б) а 2,15

б0,788

а*б=2,15*0,7881,69

а:б=2,15:0,7882,73

 а:б=-2,13:(-0,00929)229,28

в) а -2,13

б - 0,00929

а*б=-2,13*(-0,00929)0,0198

удачи