Вычислите: (1170-153)÷9+6×29÷2=? Запишите полное решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Чонтей Равиль.
1170-153=1017/9=113
29*6=174/2=87
113*87=9831
Ответ: 9831