Найди сумму двух чисел одно из которых меньше 39 на 1 единицу а другое больше 39 на 2 единицы


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.
1 число-38
2 число - 41
38+41=79
Отвечает Вологдина Кристина.
39-1=38
39+2=41
41+38=79