6 Класс. Можете пожалуйста помочь. Можно записывать только ответы. 20. Вычислите: 37 – 29 + 159 −

86. 21. Вычислите: – 190 + 39 – 84 + 235. 22. Вычислите: – 73 + 24 – 58 + 96. 23. Вычислите: 81 : (76 – 67). 24. Вычислите: 49 : (84 – 91). 25. Вычислите: 23 – 32 – 24 + 68. 26. Вычислите: 97 – 88 – 39 + 42. 27. Вычислите: – 54 : (66 – 84). 28. Вычислите: – 96 : (54 – 62). 29. Вычислите: (53 − 27 – 14) : (41 − 29). 30. Вычислите: (123 − 49 – 83) : (186 − 195).

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
20. Вычислите: 37 – 29 + 159 − 86=81
21. Вычислите: – 190 + 39 – 84 + 235=0
22. Вычислите: – 73 + 24 – 58 + 96=-11
23. Вычислите: 81 : (76 – 67)=9
24. Вычислите: 49 : (84 – 91)=-7
25. Вычислите: 23 – 32 – 24 + 68=35
26. Вычислите: 97 – 88 – 39 + 42=12
27. Вычислите: – 54 : (66 – 84)=3
28. Вычислите: – 96 : (54 – 62)=12
29. Вычислите: (53 − 27 – 14) : (41 − 29)=1
30. Вычислите: (123 − 49 – 83) : (186 − 195)=1


извини, что записала полностью, а не ответы, так бы ответы не засчитались