А=200=200+400 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
A=200+400
a=600
Отвте: а=600.
 или
a=200=220+400
a=200≠600
Отвечает Алексеева Регина.
200+400=600 
наверно 
я хз