Тренажор выполни вычесления и сделай проверку 27+38 46+15 59+23 73-14 63-28


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Арина.
1. 65
2. 61
3. 82
4. 59
5. 35

Отвечает Сметанка Евгений.
27+38=65  
 Проверка- 65-27=38
46+1
5=61
Проверка- 61-15=46
59+23=82
Проверка- 82-23=59
73-14=59 
Проверка- 73-59=14
63-28=35 
Проверка- 35+28=63