Сколько будет 1 вторая умножить на 1 вторую?


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
1/2*1/2=1/4.........
Отвечает Блинов Миша.
 \frac{1}{2} * \frac{1}{2}= \frac{1}{4}= 4^{-1}

 \frac{1}{2} = \frac{5}{10} =0,5
0,5*0,5= 0,5^{2} =0,25