Решите уравнение! -3 1/2*(-2)=4x-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-3 × 1/2 × (-2) = 4х - 1/2
14/6 + 1/2 = 4х
4х = 17/6
х = 17/(6×4)
х = 17/24