Запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби 3/7+4/7+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кружилина Ксюша.
(3/7+4/7)+3/4=7/7+3/4=1+3/4=1целая3/4
1целая3/4=1+3/4