Николай машина по асфальтированной дороге ехал 3 часа со скоростью 76 км ч а по Степной дороге 2

часа со скоростью 46 км сколько всего километров проехала машина на сколько километров больше проехала машина по асфальтированной дороге чемпа степной

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетжан Ерзат.
1).76·3=228(км)—проехал по асфальтированной дороге
2).46·2=92(км)—проехал по степной дороге
3).228+92=320(км)—проехал всего
4).228-92=136(км)—на столько больше проехал по асфальтированной дороге
Отвечает Корытова Ксения.
1) 76*3=228-(км) по асфальту
2) 46*2=92-(км) по степной
3) 228+92= 320
4) 228-92=136