При каких значениях аргумента: 1) значение f(x)==3 2) значение g(x)= +2 =11 3) значение f(x)= +

=1

Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Аяулым.
1) x+5 = 9/3 =\ \textgreater \  x = 9/3 - 5 = -2

2) (7x+1) / 4  = 9 =\ \textgreater \  7x+1=36 =\ \textgreater \  7x = 35 =\ \textgreater \  x = 5
3) 5/(x+3) = 1/3 =\ \textgreater \  x+3 = 5 : 1/3 =\ \textgreater \  x+3 = 15 =\ \textgreater \  x = 12