Мотоцикл весит 250 кг.7 мотоциклов упаковали в ящики.Масса ящика 13 кг. Подъемный кран поднял 7

ящиков с мотоциклами. Какую массу он поднял? Дай ответ в килограммах, а затем используй для ответа тонны. Помогите плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
250*7=1750
13*7=91
1750+91=1841