Мотоцикл весит 250кг.Семь мотоциклов упаковали в ящики.Масса ящика 13кг.Подёмный кран поднял 7

ящиков с мотоциклами.Какую массу он поднял?Дай ответ в килограммах, а затем используй для ответа тонны.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.
250+13=263кг весит мотоцикл с ящиком
263*7=1841кг=1,841 т
Отвечает Касимова Эльвина.
1)(250+13)*7=1841(кг)поднял кран
2)1841 кг=1 тонна 841 кг
Ответ:1 тонна 841 кг.