9*x=49+33 x÷7=110-100


Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.
Х:7=110-100 Х=110-100 Х=10 Х=10*7 Х=70 70:7=110-100
Отвечает Гайсин Арсений.
9х=82
х=82÷9
х=9.1111...
(У тебя скорее сего где-то ошибка в первом условии)
2) х÷7= 10
х=7×10
х=70